Новости райкома

24.07.2023

В оказании гуманитарной помощи каникул не бывает.

         В разгар лета, когда основная масса москвичей предпочитает находиться на дачах, в домах отдыха и санаториях, в лесах, в горах , у моря или заниматься садово-огородными мероприятиями, представительницы Хамовнического отделения ВЖС " Надежда России" при поддержке Ленинского райкома КПРФ и Оргкомитета " Помощь Донбассу" района Хамовники не прекращают свою благородную миссию: оказание гуманитарной помощи бойцам СВО, проходящим лечение после ранений в Подмосковных госпиталях, санаториях и реабилитационных центрах.
      Без перерывов продолжаются занятия Арт -терапией . Раненые с удовольствием "окунаются" в мир искусства и творчества, создавая собственные художественные полотна.
        Как только после краткого закрытия, в связи с атаками беспилотников ВСУ, вновь открылась для посещения москвичами и гостями столицы Красная площадь и территория Кремля с его музеями и соборами, сразу же восстановились автобусные и пешеходные экскурсии по центру столицы для наших ребят. Так, 19 июля была проведена экскурсия в Оружейную палату Кремля с обзором Соборной площади и посещением Александровского сада и Могилы Неизвестного Солдата.
       Не останавливается и сезонная , " фруктово-ягодная", гумпомощь для витаминизации и поддержания хорошего самочувствия и настроения наших " подопечных".
       Продолжается также сбор вещевой гуманитарной помощи для жителей Донбасса и новых, отвоёванных Российских территорий, подвергшихся бомбардировкам и разрушениям ВСУ.
       Для неравнодушных людей , оказывающих помощь солдатам СВО, не может быть отпусков, пока продолжаются военные действия.

Только вместе мы победим!

Пресслужба Ленинского райкома КПРФ.

 

Обратная связь