Новости райкома

07.03.2023

Сегодня, 7 марта, по инициативе Ленинского парткома КПРФ состоялась встреча с первым секретарём Запорожского обкома КПРФ - Олегом Слюсаренко.

СЕРЬЕЗНАЯ  ВСТРЕЧА И  НАГРАДЫ  К  ПРАЗДНИКУ
      Сегодня, 7 марта, по инициативе Ленинского парткома КПРФ состоялась встреча с первым секретарём Запорожского обкома КПРФ - Олегом Слюсаренко. Встреча прошла живо и интересно. С подачи Советника Г.А . Зюганова - Владимира Романовича Родина, присутствовавшего на встрече ,  Олег Александрович очень ярко, подробно и  эмоционально рассказал о  двух крупных проектах, которые он успешно реализовал. Узнали присутствующие и о трудных и опасных условиях, в которых приходится работать сейчас коммунистам на Украине.  Порой с юмором , а порой с горечью ответил Слюсаренко на многочисленные вопросы аудитории.


     Женщины, активистки ВЖС, традиционно составили "костяк" присутствующих. Поэтому в конце заседания, перед общим поздравлением В.Р. Родиным присутствующих женщин с наступающим  праздником, за организацию постоянной   работы   - "Арт-терапия"- по реабилитации находящихся на излечении в Подмосковье бойцов (в течение 7 месяцев) награды из рук руководителя Хамовнического отделения ВЖС " Надежда России" Татьяны Александровны Ананьиной получили художницы, члены ВЖС района, Анастасия и Светлана.

 

Обратная связь