Новости райкома

15.10.2022

С новыми задачами – к будущим победам! 15 октября 2022 года состоялась XII (отчётно-выборная) конференция МПО КПРФ «Ленинское»

    15 октября 2022 года состоялась XII (отчётно-выборная) конференция местного партийного отделения КПРФ «Ленинское». В ней участвовали делегаты конференции - руководители и члены бюро райкома, члены местного отделения и КПК районной партийной организации, депутат Государственной Думы, секретарь Московского городского комитета КПРФ Д.А. Парфенов и инструктор Отдела организационно-партийной и кадровой работы Московского городского отделения КПРФ В.В. Ушаков.

    Конференцию открыл первый секретарь райкома Б.С. Koнoвалoв. После избрания президиума и иных рабочих органов началось официальное проведение мероприятия. Вела конференцию Т.А. Ананьина.

    С основным докладом выступил Б.С. Koновалoв. Он подвёл итоги местного партийного отделения за последние два года, обратив внимание на достижения и на нерешённые к настоящему моменту задачи. Был освящён широкий круг вопросов, связанных и с взаимодействием коммунистов района Хамовники с местными жителями, с трудовыми коллективами, и с работой в социальных сетях, и с организацией системы политпросвещения, и с выборами и т.д. Намечен конкретный план действия Ленинского райкома КПРФ с учётом современной внешнеполитической и внутриполитической обстановки. Седов В.В. представил отчет об итогах работы КРК МПО КПРФ «Ленинское» за двухлетний период.

    В прениях выступили Т.А. Ананьина, А.Г. Оборотов,  А.О. Воронков, Кустова И.А., М.Б. Чистый, Г.Н. Змиевской, С.С. Мартыненко и т.д. Также слово предоставили Д.А. Парфенову.

    Затем прошли выборы состава районного комитета КПРФ, кандидатов в члены райкома, представителей контрольно-ревизионной комиссии.

    В завершающей части конференции было единогласно принято её постановление.

    После окончания отчётно-выборной конференции райкома состоялся I (организационный) пленум РК МПО КПРФ «Ленинское». Его участники избрали Б.С. Koновалoва первым секретарём местного партийного отделения, секретарей райкома и членов бюро.

Пресс-служба МПО КПРФ «Ленинское»

 

Обратная связь