Новости райкома

02.06.2022

К выборам готовы! 2 июня 2022 года состоялся пленум МПО КПРФ «Ленинское»

2 июня 2022 года состоялся пленум местного партийного отделения КПРФ «Ленинское», во время которого были рассмотрены вопросы, связанные с приближающейся избирательной кампанией по выборам депутатов органов местного самоуправления. На мероприятии присутствовали первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Б.С. Коновалов, секретари райкома, члены бюро, видные активисты партийной организации, а также кандидаты в муниципальные депутаты района Хамовники.

Пленум открыл Б.С. Коновалов. Затем было объявлено о повестке дня. Было уделено внимание как утверждение программы кандидатов в депутаты муниципального собрания района Хамовники, так и перечня участников предвыборной гонки.

С докладом по первому вопросу выступил секретарь Ленинского райкома КПРФ М.Б. Чистый. Он сделал акцент на этапах проработки предвыборной программы, согласования её положений с кандидатами в депутаты. Не было обойдено стороной освещение особенностей подготовленного программного документа.

С докладом по второму вопросу выступил секретарь Ленинского райкома КПРФ, депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков. Он зачитал список кандидатов в депутаты по трём округам района.

Одновременно во время пленума выступили Т.А. Ананьина, А.Г. Оборотов, Н.А. Сташенков, Г.Н. Змиевской, Н.Н. Чекулин.

Участники пленума одобрили как представленный вариант предвыборной программы, так и список кандидатов в депутаты.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

 

Обратная связь