Новости райкома

19.05.2022

Алексею Витальевичу Недялу – успешного возвращения и побед!

   Сегодня практически все заявляют о патриотизме, произносят немало пафосных слов о защите и о возрождении Родины. Но далеко не каждый отважиться действиями доказать собственную готовность внести весомую лепту в поддержку Русского мира – особенно в период противодействия бандеровской нечисти на Украине. Например, эту тему пытаются перехватить те, кто в течение последних лет де-факто проповедовал идею слива Донбасса. Но Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) всегда представляла, представляет и будет представлять собой образец подлинного патриотизма. И коммунисты Ленинского РК КПРФ доказывают это прямо.

   Видный представитель местного партийного отделения КПРФ «Ленинское» А.В. Недял, ранее участвовавший в обороне Донбасса, совершивший множество поездок в Новороссию с целью оказания местному населению гуманитарной помощи, отправляется  добровольцем на фронт. Он будет участвовать в проведении Россией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, защищая Русский мир, дружбу народов нашей общей Родины, мир, справедливость и гуманизм. Речь идёт не только о борьбе против захватившей власть в Киеве нацистской бандеровской своры, но и против стоящего за её спиной русофобствующего коллективного Запада. Это имеет принципиальное значение – только дав отпор «глобалистам» и их пособникам на постсоветском пространстве, Россия продемонстрирует способность защищать свои рубежи, своих соотечественников. И Алексей Недял своими мужественными действиями намерен внести вклад в реализацию исторически важного дела.

   В этой связи 19 мая 2022 года в помещении Ленинского райкома КПРФ состоялось собрание активистов местного отделения, во время которого были осуществлены проводы нашего товарища на Донбасс. В качестве гостей на мероприятии присутствовали многократно посещавшие Новороссию члены Центрального комитета КПРФ депутат Государственной Думы VI созыва, советник Председателя ЦК КПРФ, заместитель руководителя Общероссийского штаба протестных действий В.Р. Родин и председатель Московского городского отделения ВЖС «Надежда России» Ю.Б. Михайлова. В церемонии также участвовали первый секретарь МПО КПРФ «Ленинское» Б.С. Коновалов, работник ЦК КПСС, Советского правительства, представительства СССР в Совете экономической взаимопомощи, бывший секретарь Ленинского райкома А.Г. Оборотов, секретари МПО КПРФ «Ленинское» М.Б. Чистый и депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков.   Все пожелали А.В. Недялу успешного возвращения фронта, мужества, стойкости, а также удачного завершения спецоперации в пользу России.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

 

 

Обратная связь