Новости райкома

08.04.2022

РК КПРФ «Ленинское» района «Хамовники» участвует в сборе средств на оказание адресной помощи городской больнице города Стаханов Луганской Народной Республики.

РК КПРФ «Ленинское» района «Хамовники» участвует в сборе средств на оказание  адресной помощи городской больнице города Стаханов Луганской Народной Республики в приобретении остро необходимых в условиях военных действий инструментов травмотологии для предотвращения ампутации конечностей пострадавших от осколков боевых снарядов гражданских и военных лиц:

  •  стержневых аппаратов наружной фиксации переломов трубчатых костей и костей таза;
  •  винтов и пластин с угловой стабильностью

Оборудование дорогое, изготавливается из титана и специальной медицинской стали.

Для проведения отдельных операций требуются дополнительные элементы.
А следовательно и дополнительные затраты.

Каталог оборудования.

Первая партия из шести комплектов стержневых аппаратов, приобретенных РК на средства волонтеров отправлена в больницу в последнюю неделю марта:

 

 начались операции:

 

Врачи больницы высоко оценили качество предоставленных аппаратов, оригинальная конструкция которых позволяет сократить с 40-45 до 15 минут время проведения операции.

Сбор средств на последующие поставки продолжается:

Добровольные пожертвования можно на карточку Сбербанка, привязанную к телефону (999)6920584, при этом (для Вашего контроля!) в ответном сообщении банка должно значиться:  Алексей Витальевич Н.

Приборы закупаются «в складчину» по мере накопления на указанной карте необходимой для покупки суммы.  Поэтому сумма пожертвования может быть любой приемлемой для Вас.

В РК налажен действенный контроль за расходованием поступающих средств. Все они в полном об'еме идут на покупку  оборудования по согласованию со стахановской больницей.

При приобретении одного и более комплектов можно сделать безналичный перевод непосредственно на счет поставщика со счета юридического лица по выставленному поставщиком счету. Подробности по телефонам  (999)6920584 и (916)1930546.

Видеоотчеты стахановской больницы будут публиковаться на нашем сайте.

Обратная связь