Новости райкома

23.03.2022

В помещении Ленинского РК прошла встреча партактива с депутатом Государственной Думы, Секретарём МГК КПРФ, членом Ленинского райкома – Денисом Андреевичем Парфёновым.

    23 марта в помещении Ленинского райкома прошла встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ VII созыва, Секретарём МГК КПРФ, членом бюро Московского городского комитета КПРФ, членом Ленинского райкома – Денисом Андреевичем Парфёновым.

      Д.Парфёнова знают по его работе в райкоме, уважают за его позицию и принципы, и любят за великолепные выступления. Поэтому коммунисты и просто жители района всегда рады новым встречам. И Денис, несмотря на свою занятость, старается при любой возможности навещать  райком. Так было и на этот раз: этого его визита очень ждали, т.к. выступление, учитывая ситуацию в стране, обещало быть важным и интересным.

      К назначенному времени в райкоме собралось много народа: зал собраний, приёмная и даже подсобные помещения были заполнены людьми.

    Ожидания не подвели пришедших: сообщение Парфёнова было разносторонним, информативным, сопровождалось иллюстрациями в виде цитат из работ В.И. Ленина, яркими примерами из современной жизни, подтверждалось объективными фактами и цифрами. И, как всегда, продуманное, аргументированное выступление депутата, и ответы на вопросы слушателей, и просто беседы в частном порядке по завершению встречи полностью удовлетворили аудиторию.

       Спасибо, Денис Андреевич! До новых встреч!

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ.

 

Обратная связь