Новости райкома

20.04.2021

20 апреля 2021 состоялась встреча актива МПО КПРФ «Ленинское» с председателем ВЖС «Надежда России» - Ниной Александровной Останиной.

Настрой на победу

20 апреля 2021 года состоялась встреча актива местного партийного отделения КПРФ «Ленинское» с предполагаемым кандидатом в депутаты Государственной Думы по 208-ому избирательному округу, с председателем Всероссийского женского союза «Надежда России», с руководителем аппарата фракции КПРФ в нижней палате Федерального собрания РФ Ниной Александровной Останиной. В мероприятии приняли участие первый секретарь МПО КПРФ «Ленинское» Б.С. Коновалов, секретари МПО КПРФ «Ленинское» депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков, М.Б. Чистый, Н.Н. Чекулин и т.д.

Нина Останина в своём выступлении освятила основные этапы своей политической (и не только) биографии, рассказала об опыте борьбы за отстаивание прав народа. Было затронуто множество аспектов, связанных с подготовкой к предстоящей избирательной кампании, с содействием населению района Хамовники в борьбе за защиту их интересов. Н.А. Останина подчеркнула важность акцента на социальной проблематике, повышенного внимания к темам, интересующим каждого простого жителя. Это касается вопросов и здравоохранения, и коммунальной сферы, и жилищной политики и т.д. Она же обнародовала основные направления преодоления трудностей в перечисленных социальных отраслях. Также Н.А. Останина выразила готовность передавать различные обращения и заявления жителей района Хамовники во фракцию КПРФ в Государственной Думе. В результате её руководство сможет отправлять запросы, используя соответствующие материалы.

Собравшиеся задали вопросы Нине Останиной, высказали свои рекомендации и пожелания. Представители Ленинского райкома КПРФ затронули множество аспектов – от первоочередных программных приоритетов во время избирательной кампании до конкретных способов ведения выборов.

По результатам встречи активистов МПО КПРФ «Ленинское» с Н.А. Останиной были намечены основные направления сотрудничества во время выборов. Однако вопрос ещё не закрыт. До официального объявления избирательной кампании предстоит окончательно определиться с наиболее действенными шагами в современных условиях, с активизацией взаимодействия с народом. Коммунисты и комсомольцы Ленинского РК приложат усилия по оказанию содействия подлинно народному кандидату в депутаты. Победа будет за трудящимися и за их политическими представителями в лице кандидатов от Компартии Российской Федерации!

Вместе – победим!

МПО КПРФ «Ленинское»

 

Обратная связь