Новости райкома

30.12.2020

Поздравление Ленинского РК КПРФ с новым 2021 годом.

Успехов и побед в Новом году!

Уважаемые жители района Хамовники!

Уважаемые члены и активисты МПО КПРФ «Ленинское»!

Уважаемые посетители сайта!

Уходящий 2020 год был полон напряжённостей, разочарований и отсутствием ясных перспектив. Распространение пандемии коронавируса и последовавшее усугубление социально-экономического кризиса порушили первоначальные планы многих людей, заставили внести в них коррективы в худшую сторону. Однако в каждом из нас живёт надежда, что Новый год принесёт позитивные перемены, новые достижения.

Наступает 2021 год – год белого металлического быка. Соответствующий знак зодиака характеризуется колоссальной силой, твёрдой волей и трудоспособностью. Предстоящий год будет наполнен высокой степенью гражданской и политической ответственностью каждого из нас. Ответственностью в борьбе за социально-классовое освобождение народа, за спасение России, требующей трудолюбия, моральной силы и готовности стоять до конца. В 2021 году нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы нового созыва. Несомненно, каждый из нас ожидает дня, когда канет в лету не только пандемия коронавируса. Мы все ждём списания в архивы истории социального неравенства, бесправия народа, произвола богачей и власти, унизительного положения нашего Отечества в целом. Чтобы всё это стало реальностью, важно, преодолев свою пассивность, приложить усилия во имя завоевания вашего права и права ваших детей на достойную жизнь. Больше энергии, больше энтузиазма, больше целеустремлённости, больше активности и веры в наше правое дело. И тогда, конечно же, наши чаяния непременно сбудутся.

Возьмём быка за рога – добьёмся в наступающем году победы представителей народа в лице КПРФ на предстоящих выборах!

Мы желаем каждому из вас, чтобы в новом году ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Крепкого здоровья вам, вашим близким и друзьям. Берегите себя. Чтобы уверенность, оптимизм, чувство солидарности наполняли ваши души. Пусть ваши желания и планы обязательно исполняются!

С Новым 2021 годом!

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

 

Обратная связь