Наша библиотека

05.05.2020

Александр Трубицын: «Не с теми воюете»

В вечерней передаче телеведущий Соловьёв публично высек либераста Амнуэля, макнул физиономией младоамериканца Злобина в его же собственное враньё, напомнил ельцинскому советнику Станкевичу, как тот во главе пьяной братвы сносил памятник Дзержинскому, уличил и обличил мелкоевропейских гитлеровских сателлитов и патетически призвал воевать за память отцов, дедов и прадедов. 

Триумф, как всегда, был полным, супостаты были посрамлены, поле полемики осталось за Соловьёвым. Но, как у Ильфа и Петрова всё великолепие в лучанском магазине мужской, дамской и детской одежды разбивалось о прилепленное объявление «Штанов нет», так и у Соловьёва – триумфатор остался на поле – но без штанов.

Простите, а с кем воевать за память? И – кому? И – каким оружием?

Ритуальные песни и пляски типа «каждому…», «пусть каждый…», «в своей душе…» и т.д. в зачёт не идут. Информационная война – как и любая война – требует и стратегических планов, и военачальников, и командования, и ресурсов, и бойцов идеологического фронта, и диверсантов. И особенно важен крепкий и надёжный тыл.

Всё это было у товарища Сталина – и кроме военной победы над Гитлером была блистательная победа на идеологическом фронте. Все бывшие гитлеровские сателлиты были взяты под контроль соответствующими ведомствами, там внедрялась советская идеология, воспитание и образование шло в просоветском направлении, Красная Армия и Советский Союз трактовались только как освободители и никак иначе. Посмотрите кинохронику и фильмы неореалистов тех времён – в Италии и Франции на многотысячных демонстрациях люди несли красные флаги и портреты Сталина, коммунистические партии пользовались огромным авторитетом.

А потом Хрущёв – хитрый интриган с лакейским комплексом неполноценности, лжец и прощелыга, пролез во власть, убив гениального Берию – и оболгав его посмертно. Кстати, яблочки недалеко упали от яблонь: ракеты, созданные сыном Берии Серго стальным щитом встали вокруг Москвы и сын спасал Россию ракетами, как отец – атомной бомбой, а сынок Хрущёва, которого папаша сделал «самым молодым Героем Социалистического Труда», оказался полной бездарью, и когда смылся в США, он никому не был нужен, как ракетчик, а за заслуги папаши по разрушению СССР американцы сделали его «профессором политологии» и поселили на содержание в провинциальном городке самого маленького штата. А результат кукурузной «оттепели» и хрущёвского вранья – реванш гитлеровских идей, антикоммунизма и нацизма.

А потом Горбачёв продолжил подлое дело Хрущёва, используя информационное оружие «made in USA» и диверсантов, обеспеченных ресурсами – от радиоэфира до долларов, которые насаждали гитлеровскую, нацистскую идеологию. Именно Горбачёв формировал тайно и явно «национальные фронты» в республиках, используя национализм как антитезу интернационализма для разрушения СССР.

А потом Ельцин – «всенародноизбранный» по заокеанским технологиям впаривания гнилого товара – уже прямо докладывал в Америку о выполнении своего задания, разрушении СССР и всячески поощрял откровенно пронацисткие, прогитлеровские структуры, использующие информационные ресурсы, сформированные Геббельсом. Вспомните ту вонючую геббельсятину, которая лилась со страниц либерастических СМИ и всех телеэкранов!

А сейчас? Сейчас в головы детей вбиваются паскудные, тупые и лживые писания соЛЖЕ ницына, ему же ставятся памятники. А чего стоит установка мемориальной доски гитлеровскому подельнику Маннергейму?

Так с кем будем воевать за память отцов, дедов и прадедов, Владимир Рудольфович? И как вы это представляете? Приехать на танках в Прагу, навалять пинков тамошним Станкевичам, восстановить памятник Коневу? Так наваляйте пинков своему, доморощенному – и заставьте хулигана восстановить то, что поломал. Напомнить шпротным республикам, что эти территории совершенно законно, на основе международных договоров, были приобретены и оплачены Россией и их самостийность объявлена противозаконно? Снести памятники Бандере «вна» Украине?

А, может быть сначала навести порядок у себя – чтобы не уподобляться крыловской мартышке у зеркала?

Чётко и ясно, с документами и цифрами, разоблачить хрущёвскую ложь о Сталине – и внести это разоблачение во все учебники во всей системе образования. Не ныть про то, что мелкотравчатые «новоевропейцы» плюют в глаза нашим ветеранам, а стереть хрущёвский плевок – вернуть СТАЛИНГРАДУ его великое и гордое имя. Восстановить и поставить памятники генералиссимусу Победы – иначе бессмысленны и двусмысленные памятники его маршалам и генералам, лейтенантам и рядовым, партизанам и труженикам тыла.

Чётко и ясно, без двусмысленностей и околичностей раскрыть всё и рассказать всё о подлостях Горбачёва, который ещё оскверняет воздух своим смрадным дыханием – зачем, для чего и по чьим рецептам он затевал свою кровавую «перестройку» для реализации планов Гитлера по расчленению нашей страны. И твёрдо помнить при этом, что в политике ошибка намного хуже преступления, и караться должна – соответственно.

В построенном на украденные у народа «ельцин-центре» разместить правдивую экспозицию о пути этого алкаша и иуды – его заявление о вступлении в КПСС, его холуйские телеграммы в верха и клятвы в преданности идеалам, о его «борьбе с привилегиями» и присвоении народной собственности, беспробудном пьянстве и спровоцированной им войне в Чечне, об уничтоженных им городах и деревнях, заводах и фабриках, о тотальном уничтожении экономики и сокращении населения России и прочем, прочем, прочем. И не брехню о «демократии», а честные и точные цифры об экономике, народонаселении, развитии или деградации страны при каждом правителе должны учить в школах.

И только восстановив правду у себя дома, создав прочный, надёжный и честный фундамент, опору и основу, уничтожив морально и нравственно наследников и последователей Гитлера и Геббельса в России, восстановив ту великую правду и великую идею, которая привела к Победе, можно воевать за память отцов, дедов и прадедов с нацистской поганью, возрождённой стараниями Хрущёва, Горбачёва и Ельцина.

Комментарий редакции: «Пятая колонна», разрушив по заказу Запада нашу страну и ввергнув её в состояние разрухи, из кожи лезла вон, лишь бы убить веру народа в наше великое героическое прошлое и даже в настоящее. Ради этого «демократическая» пропаганда нападала на все символы отечественной государственности, на всё, что связано с прорывами России и СССР. В частности, враги народа вылили много грязи на Иосифа Виссарионовича Сталина, обвиняя его во всех смертных грехах. Все великие достижения, связанные и с индустриализацией, и с коллективизацией, и с культурной революцией, и с победой в Великой Отечественной войне объявляют едва ли не «преступлением». Некоторые на полном серьёзе полагают, что надо было сдаваться внешним врагам? Только вот ни одному народа порабощение из вне никогда не принесло добра. Правда, в ответ на это некоторые заявят, будто Победой все гордятся, но осуждают «жестокие методы, с помощью которых она была достигнута. Например, раскручивают домыслы о «тоталитаризме», о «массовых репрессиях». Во-первых, какое воюющее государство не использовало крайне жёсткие методы управления в ответственный для страны период? «Демократические» Соединённые штаты? Да прямо. Иначе быть не могло — раскол страны в период борьбы за независимость лишь облегчает задачу противнику. Что же касается «репрессий», то как раз благодаря очищению партии, государственного аппарата, Красной Армии, НКВД и страны в целом от «пятой колонны» в лице троцкистско-бухаринской своры удалось минимизировать шансы поражения СССР в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Ну а чем занимались власовцы, бандеровцы и им подобные нелюди, даже пересказывать нет смысла. Как никак, действия Советской власти встречали одобрение большинства народа нашей страны. Ну а особенно чудовищны попытки умалить роль И.В. Сталина в борьбе с фашизмом. Разве Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами СССР не играет первую скрипку в борьбе с внешним противником в военный период? Разве руководство Государственным комитетом обороны, в функции которого входило решение военных и хозяйственных вопросов было малозначимой деятельностью? В конце концов, не будем забывать, что Советские военачальники признавали решающий вклад Иосифа Виссарионовича в разгром гитлеровцев. Они прямо писали об этом в своих мемуарах.

Обратная связь