Наша библиотека

22.11.2021

Защитим Павла Грудинина и «Совхоз имени Ленина»! Дадим отпор внедрению QR-кодов! Электронному концлагерю – НЕТ!

Обращение Московского городского комитета КПРФ с призывом к массовому участию в подписной кампании в защиту «Совхоза имени В.И. Ленина» П.Н. Грудинина и против тотального внедрения QR-кодов

Уважаемые жители столицы!

По мере обострения кризиса, социальных проблем и усиления масштабов грабежа народа со стороны олигархии, власти России идут по пути активного «закручивания гаек». Так называемая «элита», стремясь скрыть нежелание обеспечить гражданам достойную и безопасную жизнь, неспособность защитить народ от пандемии коронавируса, а также отвлечь внимание общества от политики социального геноцида, разграбления национального достояния и государственной казны, фактически взяла курс на установление прямой диктатуры. События последних дней по усилению преследования «Совхоза имени Ленина» и его руководителя П.Н. Грудинина на основании несправедливых решений судебных инстанций с передачей акций народного предприятия в пользу рейдеров свидетельствуют об очередной попытке властных структур надавить на лево-патриотический фронт во главе с КПРФ. Власть выжигает политическое пространство, стремясь избавиться от всех соперников и конкурентов.

В интересах упрощения задачи притеснения недовольных и инакомыслящих правительство намерено распространить почти на все сферы  жизни действие QR-кодов, посредством которых «сильные мира сего» получат доселе невиданные возможности по контролю за гражданами. Оказавшееся «под колпаком» власти и класса капиталистов общество подвергает себя множеству рисков. История знает не мало примеров, когда вслед за контролем и ограничениями идут откровенные расправы, насилие и даже массовое истребление людей с реками крови и слёз.

Только всеобщей активностью мы можем поставить заслон обнаглевшей от безнаказанности правящей олигархической верхушке, готовой загнать всю страну в электронный концлагерь, чтобы в любой момент ограбить и репрессировать каждого, кто будет неугоден «верхним десяти тысячам». Настало время возвысить голос против произвола.

Московский городской комитет КПРФ объявляет о начале подписной кампании в поддержку «Совхоза имени В.И. Ленина» и его руководителя П.Н. Грудинина и против масштабного распространения QR-кодов. Ставьте подписи против диктаторских поползновений буржуазного режима, активно привлекайте всех родственников, друзей и знакомых. Чем больше людей подпишется – тем больше шансов остановить развитие деструктивных процессов. Сегодня от степени готовности каждого возвысить свой голос против произвола олигархии в защиту интересов страны и трудового народа зависит наше общее будущее.

Долой капиталистическую диктатуру! Руки прочь от «Совхоза имени Ленина»!

Нет QR-кодизации страны! Произвол не пройдёт!

Обратная связь