Новости райкома

17.04.2020

ЛенинЖив! Красные флаги в Москве в 150-ый День рождения В.И. Ленина!!

Приближается юбилейная дата 22 апреля – 150-летие со Дня рождения Владимира Ильича Ленина. С его именем связаны величайшие исторические события – Великая Октябрьская социалистическая революция, изгнание с русской земли немецких, английских, французских, японских, американских и др. иностранных интервентов, создание великого государства – СССР. Про советское время распространяют много лжи и подлой клеветы, но все порядочные люди знают – советское время было эпохой великих свершений, побед и открытий. Долг каждого честного человека вспомнить о Ленине в эти дни.

Мы считаем делом чести отметить эту славную дату даже в условиях борьбы с короноваирусом COVID-19. 

Предлагаем всем неравнодушным людям, кто уважает идеи справедливости, вывесить на балконах и в окнах своих квартир красные флаги или любые полотнища красного цвета. Красное знамя в 1917 г. подняла революционная красная гвардия над Зимним дворцом и над Кремлём, а уже менее чем через 30 лет, в мае 45-го, Красная армия подняла советское Знамя Победы над поверженным Рейхстагом.

Ленин и сегодня с нами! Его велики дела и открытия сегодня как никогда актуальны. В его трудах и политическом наследии сквозит гениальное предвидение будущих перемен в России и во всём мире. Он посвятил свою жизнь идеям справедливости и лучшей жизни не для кучки богачей-олигархов, а для всего народа.

Ленин жил!

Ленин жив!

Ленин будет жить!

Обратная связь