Новости райкома

10.04.2024

10 апреля 2024 года прошло отчётно - перевыборное собрание Хамовнического отделени ВЖС " Надежда России".

     На заседании присутствовало больше 50% зарегистрированных членов, собрание было правомочным. Выслушав Отчётный доклад Председателя, присутствующие приняли решение признать его "удовлетворительным", т.к. он был конкретным, многоплановым, информативным и интересным. Все изложенные в Отчёте факты были проиллюстрированы яркими примерами и фотографиями. Дальше последовала процедура перевыборов.
    Все кандидаты в новый состав Правления (Совета) были представлены и обсуждены. Голосование прошло единогласно. Председателем отделения была под общие аплодисменты вновь избрана Т.А.Ананьина. Были также выдвинуты и избраны депутаты на городскую Конференцию 2024 года. Затем Л. Ленской и О. Дейниченко за значительный личный вклад в дело осуществления гуманитарной помощи Донбассу и воинам СВО были торжественно вручены Благодарности и памятные медали "100 лет СССР".
    Как следствие продемонстрированной дружной, слаженной и плодотворной работы, сегодня ряды Хамовнического отделения "Надежды России" пополнились новыми членами, которые увидели в работе Отделения сысл, пользу обществу и интересную возможность для приложения собственных сил. Собрание закончилось обсуждением планов на будущее за дружеским чаем.

Член Хамовнического отделения " Надежда России" - Э. Хасанова.

 

Обратная связь