Наша библиотека

09.09.2020

Обращение Президиума Центрального Совета РУСО к избирателям

Уважаемые товарищи!

В ближайшее воскресенье, 13 сентября 2020 года, во многих регионах страны пройдут выборы в местные органы власти, а в некоторых и губернаторов субъектов Российской Федерации.

Конечно, каждый из нас прекрасно понимает, что их результаты вряд ли кардинально изменят политическую и экономическую ситуацию в стране. Для этого необходимо сломать всю вертикаль буржуазной власти, заменив ее на власть трудового народа, на диктатуру самой революционной и угнетаемой части народа – пролетариата и трудового крестьянства. Трудно прогнозировать, но это произойдет неизбежно, когда большинство народа осознает необходимость смены власти, обеспокоившись судьбой своих детей и внуков, судьбой всей страны.

Нынешняя власть понимает свое шаткое, временное положение и делает все возможное, чтобы оттянуть эти перемены, используя всю мощь административного ресурса, оболванивания население с помощью провластных СМИ, включая радио и телевидение, прибегая к фальсификации и лжи, протаскивая законы, способствующие удержанию власти.

Мы, ученые, приверженные социалистической идее, при всем при этом, считаем необходимым каждому сознательному члену общества, кем бы он ни был – ученым, инженером, врачом или учителем, рабочим или крестьянином, военным или студентом, кто любит свою страну, кто уважает в себе человеческое достоинство, принять активное участие в предстоящих выборах, отдав свой голос за подлинно народных представителей, выдвинутых в органы власти Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ). Ни одного голоса провластным партиям, таким как «Единая Россия» или холуйствующей ЛДПР! Победа левых сил на предстоящих выборах может стать решающим шагом в завоевании политической власти трудящимися России.

Мы желаем всем нам только Победы!!!

Председатель ЦС РУСО

И.И. Никитчук.

Обратная связь