Новости и события

30.06.2018

В.В. Кумин: Социалистические Москва - это наше будущее

В.В. Кумин: Социалистические Москва - это наше будущее

Выступая на V (июньском) Пленуме ЦК КПРФ, кандидат на должность мэра Москвы от КПРФ В.В. Кумин поблагодарил коммунистов за оказанное доверие. "Для меня это большая честь", - заявил он.

Кумин Вадим Валентинович

Владимир Валентинович сообщил, что на выборы мэра коммунисты идут широким фронтом в союзе с левопатриотическими силами и уже подготовили выборную программу "Москва - это люди". Выступающий рассказал о ключевых положениях этой программы, при этом заявив, что городские власти должны отстаивать интересы народа, а не строительной олигархи и чиновников, при необходимости даже вступая в противостояние с федеральным центром.

В.В.Кумин отметил необходимость борьбы против повышения пенсионного возраста на городском уровне. "Это будет проверкой для будущего мэра", - заявил он. Также Вадим Валентинович рассказал о планах проведения масштабной протестной акции в Москве против антинародных законопроектов правительства.

"Второй тур на московских выборах возможен", - высказал мнение кандидат, отметив, что с прошедших выборов авторитет власти не возрос, и у КПРФ есть возможность для объединения протестного электората. "Социалистические Москва - это наше будущее", - заявил он.

Обратная связь